+7 (499) 754-44-16
пн.-пт. 9:30-18:00
Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, корп. 12

info@lpirus.ru
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЧАСОВ FESTINA НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙКАХ Festina SOLAR

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЧАСОВ FESTINA НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙКАХ Festina SOLAR

Устойчивое развитие и постоянное стремление к инновациям является приоритетом для Festina Group. Мы рады представить новую коллекцию мужских и женских моделей часов SOLAR ENERGY. Все часы оснащены новейшей версией японского механизма Myota с солнечной батареей в новом усовершенствованном варианте.



КАК ЭТО РАБОТАЕТ?


Через едва заметный черный ободок между стеклом и циферблатом в конструкцию часов интегрирован накопительный модуль. Это технологическое решение позволило предложить более элегантные часы, не требующие замены батарейки.

Помимо этого, новый механизм Myota оснащен функцией экономии расхода питания: при откручивании заводной головки, расход заряда прекращается, при этом часы сохранят его до 48 месяцев. Часы на солнечных батареях накапливают энергию в течение дня и могут работать после полной зарядки, до 6 месяцев в абсолютной темноте.



LPI RUS
logo
RU Москва ул. Нижняя Красносельская, 40/12
+7 (499) 754-44-16
info@lpirus.ru
LPI RUS
Россия Москва ул. Нижняя Красносельская, 40/12 корп. 12
+7 (499) 754-44-16
пн.-пт. 9:30-18:00