Похоже, в этом месте ничего не было найдено. Пожалуйста, воспользуйтесь одной из ссылок ниже, или поиском.

Oniris

Младшая сестра итальянской марки украшений Utopia, но если «старшая» сосредоточена преимущественно на современном и модном жемчуге, то в центре внимания «младшей» – драгоценные камни и новейшие способы их минималистичной огранки и технологичной закрепки. Жемчуг, впрочем, также занял свое место в коллекции – основательница Oniris Анна Гайа долгое время работала с отцом Паоло над коллекциями Utopia и привнесла лучшее из этого опыта в новый бренд. Неизменным осталось качество уровня «сделано в Италии» и итальянское же чувство моды и трендов.

Gucci

Часовое направление итальянского модного Дома, каждый год попадающего в топ самых желанных брендов в мире. Уникальное сочетание швейцарской точности и итальянского дизайна, мастерства часовщиков мануфактуры в Ла-Шо-де-Фон и креативного видения дизайнера Дома, традиционных часовых усложнений и ретрофутуристичного стиля. Новый взгляд на часовое искусство сквозь призму модных трендов для нового поколения часовых энтузиастов.

Trussardi

Недавно легендарный итальянский Дом сменил направление и креативного директора. Бренду, основанному в Бергамо более века назад, новое видение было необходимо как глоток свежего воздуха. Империя Trussardi выросла из небольшого ателье по производству перчаток, и именно кожаные аксессуары долгое время были флагманской категорией товаров итальянского Дома. За ними последовала одежда, парфюмерия и, наконец, коллекция часов и украшений. Сегодня она воплощает в себе главные принципы Trussardi – любовь к дизайну и минимализму и желание идти в ногу со временем.

Corum

Часы, которые вы не раз видели на запястьях выдающихся политиков и Нобелевских лауреатов. Биография марки только пишется, но скромными успехи Corum в часовом деле назвать никак нельзя. Мануфактуру отличают эксперименты с усложнениями и дизайном, а также завидное постоянство: часы из коллекции Admiral сопровождают морских путешественников уже 60 лет, а коллекция Golden Bridge вдохновляет и мастеров и энтузиастов часового дела уже более 40 лет. В Corum определенно творят историю.

Festina

Festina lente – древнее крылатое выражение, которое в переводе с латыни означает «поспешай медленно» или «торопись не спеша». Следуя этой философии, марка, основанная в Швейцарии в 1902 году, пришла к внушительному списку точек продаж в 90 странах на пяти континентах. Штаб-квартира и логистический центр компании располагаются в Барселоне, а производственные площади, дизайн бюро и центры технологий – в Швейцарии и Гонконге. С 1984 года бренд находится в составе семейного испанского часового холдинга Festina Group.

Graham

Часовое искусство развивалось и процветало не только в Швейцарии. В XVIII веке ряд открытий был сделан на Туманном Альбионе одаренным мастером Джорджем Грэмом. Часовщик с лондонской Флит-стрит изобрел ртутный маятник, позволявший часам показывать точное время независимо от перепадов температуры, и первый секундомер. Как это часто бывает, мечтателем Грэмом двигала страсть – его бесконечно увлекала сама концепция учета времени, но никак не личное процветание. Ни на одно из своих значимых изобретений он не получил патент.

Luminox

Основанный в 1989 году в США, ныне швейцарский часовой бренд специализируется на функциональных высокоточных механизмах. В портфолио Luminox есть специальные серии для команды Heliswiss, Исландской ассоциации поисково-спасательных работ и знаменитого исследователя дикой природы, британского путешественника Беара Гриллса. «Каждая секунда имеет значение». В девизе Luminox заложено огромное количество смыслов: секунда может сыграть решающую роль в спасательной операции и спортивном состязании, секунда отделяет вас от восхода солнца на пике Эверест и от главной победы вашей жизни. Каждую из этих секунд точно отмеряют часы Luminox.

Молодая марка украшений CRIERI была основана в одном из знаменитых центров итальянского ювелирного мастерства – коммуне Валенца в регионе Пьемонт. Ее слоган можно перевести как «мы носим бриллианты», а своей визитной карточкой марка сделала бриллиантовые «теннисные» браслеты и колье. Используя многовековой опыт ювелирного ремесла, мастера CRIERI довели до совершенства эти минималистичные на первый взгляд, но крайне сложные в производстве украшения.

Спасибо за ваше обращение.
Ваш запрос принят и отправлен на обработку. В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами.

Perellet

Взглянув на эти часы, вы вряд ли поверите, что мануфактуре Perrelet уже больше 200 лет, настолько современными и технологичными выглядят эти модели. Тем не менее, знаменитые «турбины» и «двойные роторы» не могли появиться на свет без того, что называют истинной страстью к часовому делу. Основатель Perrelet Абрахам-Луи Перреле посвятил ей всю жизнь. Именно он считается изобретателем калибра с автоматическим подзаводом. И до сих пор ни одной мануфактуре не удалось значительно улучшить этот механизм, впервые представленный в 1777 году.

Raymond Weil

Часовой бренд, рожденный из здоровых амбиций и пишущий свою независимую историю уже в третьем поколении семьи Вайль. Это часы-посвящения ритму и звукам – в основе многих коллекций лежит музыкальное вдохновение, будь то легендарные композиторы, не менее легендарные композиции или даже виды танца. Идеальный баланс функциональности и эстетичности – также дань музыке, в исполнении которой критически важна техника, но не менее важно эмоциональное и зрительное восприятие.

Silvana

Первую отметку бренда Silvana независимый часовщик Виктор-Эжен Баон из Ла-Шо-де-Фон поставил на циферблат часов еще в 1898-ом году, но официально марка была зарегистрирована только два десятилетия спустя. Тогда, в начале XX века, швейцарская часовая индустрия развивалась стремительно. Вместе с ней росла и расширялась Silvana, быстро завоевавшая поклонников по всему миру. Швейцарский часовой кризис середины прошлого века заставил индустрию пересмотреть схему производства. С годами компании удалось трансформироваться, и сегодня марка сияет по-новому.

Swiss Military Hanowa

Швейцарский часовой бренд, официально лицензированный Швейцарской Конфедерацией. Надежность, выносливость и способность действовать в экстремальных условиях – ценности, которые разделяют Swiss Military Hanowa и родина часового искусства. Исключительно избранное количество брендов удостоено этой значимой аккредитации правительства, признанной во всем мире. Но лицензия Конфедерации вовсе не единственная победа в истории Swiss Military Hanowa.

Timberland

Американский lifestyle-бренд для поклонников активного отдыха. Визитная карточка Timberland не только знаменитые желтые ботинки, но и часовые модели, любимые во всем мире за их оригинальный и узнаваемый дизайн. Знаменитый логотип марки – ветвистый американский дуб – украшает все кожаные ремешки моделей, а в некоторых часах появляется и на циферблате. Ремешки производятся из той же кожи, что и знаменитые ботинки, а сама кожа имеет сертификат Better Leather. Марка не только активно участвует в программах защиты окружающей среды, но и сама инициирует важные экологические кампании. В 2023-ем году Timberland празднует 50-летний юбилей чествуя заслуги прошлого и устремив взгляд в будущее, в котором еще больше открытий и единомышленников. Если на вашем запястье часы Timberland, вы уже в их числе.

Utopia

Когда в 1996 году Паоло Гайа регистрировал марку ювелирных украшений Utopia, своей главной целью он поставил сделать жемчуг современным. Но при этом – сохранить уникальные традиции итальянского ювелирного ремесла. За его плечами был уникальный опыт работы с лучшими мастерами и самыми ценными камнями. Но Паоло хотел сделать ювелирные украшения с жемчугом прежде всего модными – недаром марка родилась в одной из столиц мировой моды, Милане – и ему это удалось. Сегодня украшения Utopia можно увидеть на обложках лучших глянцевых журналов, они дополняют образы знаменитых актрис на красных ковровых дорожках.